Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь44 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 3
Год постройки1961
Полная стоимость в Договоре! Свободная продажа! Без обременений! Без перепланировок!Уютная, теплая, светлая ДВУШКА (не угловая) в добротном кирпичном доме в 8 минутах пешком от МЕТРО ст. Лухмановская. Состояние квартиры позволяет сразу заехать и жить без ощутимых капитальных вложений. Большая комната (18кв.м) с выходом на застекленный балкон и спальня с окнами в зеленый тихий двор. В квартире имеется вместительная обустроенная гардеробная, кухня квадратной формы с новой газовой плитой, с/у совмещенный. Наличие газовой колонки дает возможность быть круглогодично с горячей водой (без отключений летом) и значительно экономить бюджет на горячем водоснабжении. Перекрытия ж/б. Все, что необходимо для комфортного проживания семьи в шаговой доступности: магазины, в т.ч. сетевые, поликлиники, аптеки, школа, д/садик, WB и OZON, парикмахерские и мн.др. Отличное транспортное сообщение: до МЕТРО (7-8 мин. пешком), остановка транспорта рядом с домом через дорогу (1 мин.пешком). На автобусах можно доехать до ж/д ст. Люберцы-1 и МЦД-3. Квартира никогда не продавалась и принадлежит одной семье. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Показы по договоренности. Все подробности по телефону.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,55 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

3

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 650 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
196 591 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент