Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь56,1 м²
Жилая площадь28,4 м²
Площадь кухни12,1 м²
Этаж2 из 24
Год постройки2023
Замечательная квартира двушка распашонка! Внутри ЖК 1-й Лермонтовский: школа и детский сад, что позволяет детям не выходить из ЖК. В пешей доступности детская и взрослая поликлиники, магазины, супермаркеты, банки, аптеки, пункты выдачи (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет). В доме есть подземный паркинг и кладовые помещения. Закрытый двор без машин. Документы: — 1 взрослый собственник — Свободная продажа — Никто не прописан — Ипотека
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,1 м²

Жилая площадь

28,4 м²

Площадь кухни

12,1 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2023

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 367214
  • Документы проверены
  • 16 лет 4 месяца на Циане
  • 1 объявление
  • 13 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    240 642 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 367214
    Документы проверены