Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь76,7 м²
Жилая площадь45,8 м²
Площадь кухни10,2 м²
Этаж9 из 23
Год постройки2010
Арт. 129492333 К продаже предлагается 3-комнатная квартира в современном доме 2010 года постройки! Представляем вашему вниманию просторную и светлую 3-комнатную квартиру общей площадью 76.7 кв.м., расположенную на комфортном 9-м этаже 23-этажного дома. Этот вариант идеально подходит для семьи, ценящей уют, функциональность и развитую инфраструктуру. Особенности квартиры: Три изолированные комнаты: Продуманная планировка включает три отдельные спальни площадью 13.1 кв.м., 19.6 кв.м. и 13.1 кв.м., что обеспечивает личное пространство для каждого члена семьи. Просторная кухня: Кухня стандартных размеров (10.1 кв.м.) позволит с комфортом готовить и собираться всей семьей за ужином. Раздельный санузел: Максимальное удобство для большой семьи. Уютная лоджия: В одной из спален есть лоджия площадью 3 кв.м. — идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха. Преимущества расположения: Развитая инфраструктура: В шаговой доступности вы найдете все необходимое для комфортной жизни: аптеки, продуктовые магазины, кофейни, парикмахерские, а также школы и детские сады, что значительно сэкономит ваше время. Отличная транспортная доступность: Дом находится всего в 9 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. До станции метро Некрасовка всего 2 км (2 остановки на общественном транспорте), что обеспечивает легкий доступ к любой точке города. Не упустите свой шанс приобрести квартиру мечты! Оперативный показ. Звоните прямо сейчас, и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

76,7 м²

Жилая площадь

45,8 м²

Площадь кухни

10,2 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2010

Строительная серия

П-3М

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой может быть холодно
Дома такой же серии обычно слабо сохраняют тепло
6
12 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
162 973 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
304
5,0・6