Номер в базе: 12747832.
Ваша мечта о идеальной квартире сбывается! Просторная, светлая и полностью готовая к жизни именно такая трехкомнатная квартира ждет вас в Люберцах!
Представьте: вы поднимаетесь на видовой 16 этаж и перед вами открывается захватывающая панорама города. Это не просто квартира, это ваш личный оазис комфорта и уюта, расположенный по адресу: Октябрьский проспект, 18к3.
Что делает эту квартиру особенной?
Безупречный ремонт: Здесь все продумано до мелочей, выполнены работы по высоким стандартам качества. Вам не придется тратить время и силы на ремонт просто заезжайте и наслаждайтесь!
Полная комплектация: Квартира продается с мебелью и бытовой техникой, что позволит вам сразу же почувствовать себя как дома. Все необходимое для комфортной жизни уже есть.
Продуманная планировка: Общая площадь 87,3 м² идеально спланирована для счастливой семейной жизни. Просторная гостиная площадью почти 27 м² станет идеальным местом для уютных семейных вечеров и встреч с друзьями. А две отдельные спальни подарят вам спокойный сон и личное пространство.
Забота о вашем комфорте: В подъезде всегда чисто и светло, а благодаря отсутствию ступенек при входе, он удобен для всех. Ухоженный двор с современными детскими и спортивными площадками идеальное место для отдыха и игр ваших детей. Всегда найдется место для вашего автомобиля благодаря свободной парковке и наличию подземного паркинга.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности:
Образование: Рядом расположены лицей, общеобразовательная и частная школы, а также несколько детских садов, включая частные.
Магазины: Всегда под рукой сетевые супермаркеты ("Пятерочка", "Перекресток", "ВкусВилл") и продуктовый магазин "Магнит" прямо в доме.
Здоровье и спорт: Фитнес-клуб "СССР" с бассейном, сауной и соляной комнатой, аквацентр "Лягушонок" для самых маленьких, а также медицинский центр "Ваш доктор" с широким спектром услуг.
Отдых на природе: Всего в 7 минутах езды живописный лесопарк "Жулебинский", где можно насладиться свежим воздухом, прогуляться, покататься на лыжах зимой и встретить обитателей леса.
Удобство: В доме расположен МФЦ, что значительно упрощает решение бытовых вопросов.
Транспортная доступность мечта любого жителя мегаполиса:
Метро: Всего 13 минут пешком до станций метро "Жулебино" и "Лермонтовский проспект".
МЦД: 13 минут пешком до станции МЦД-3 "Ухтомская".
Автомобилистам: Быстрый выезд на Новорязанское шоссе и МКАД.
Юридическая чистота и готовность к сделке:
Один взрослый собственник с более чем 5-летним стажем владения.Материнский капитал не использовался.Полное отсутствие ограничений и долгов.Квартира готова к быстрой и безопасной сделке.
Эта квартира идеальное сочетание комфорта, качества и выгодного расположения. Не упустите свой шанс стать обладателем этой великолепной недвижимости!
Код пользователя: 203826