Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь60,9 м²
Жилая площадь21,9 м²
Площадь кухни15,8 м²
Этаж18 из 25
Год постройки2023
продаём светлую просторную квартиру. два взрослых собственника, наследство февраль 2026 год, полная стоимость( мы законопослушные,налоги платим), объект без обременений,подходит под любой формат сделки звоните
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,9 м²

Жилая площадь

21,9 м²

Площадь кухни

15,8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Год постройки

2023

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 23036079
  • Документы проверены
  • 7 лет 2 месяца на Циане
  • 17 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    279 146 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 23036079
    Документы проверены