Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь42 м²
Жилая площадь17,5 м²
Площадь кухни10,1 м²
Этаж5 из 25
Год постройки2016
Светлая и чистая 1-х комнатная квартира! Просторная кухня площадью 10,5 кв.м. Самый удобный 5 этаж дома. Панорамные окна выходят во двор, наполняя пространство естественным светом. Хороший ремонт, полы с подогревом, гардеробная, раздельный санузел, лоджия с теплыми полами. Развитая инфраструктура, которая включает социальные объекты, торговые и спортивные учреждения, а также объекты бытового обслуживания. Детские сады и школы. В 2023 году был открыт детский сад на 350 мест с игровыми и спортивными площадками. В районе расположены поликлиника, медицинские центры и стоматология. Рядом находятся культурный центр, танцевальная студия, театральный кружок. Есть несколько стадионов, спортивных клубов и фитнес-центров. Для детей и молодёжи работают спортивные секции и кружки, студии восточных единоборств и баскетбольные академии. Есть супермаркеты и магазины товаров повседневного спроса, на первых этажах жилых домов расположены коммерческие площади под салоны красоты, прачечные, химчистки, пункты выдачи, маркетплейсы и другие организации. В пешей доступности расположена железнодорожная станция Люберцы-1, от которой можно доехать до Казанского вокзала на электричке. До микрорайона можно добраться на автобусе. Есть маршруты, связывающие Люберцы со станциями метро "Выхино" и "Кузьминки". До метро Некрасовка - 6 минут транспортом, до МЦД3 Люберцы- за 11 минут пешком, до МЦД3 Панки - за 6 минут на общественном транспорте. Покупателю: - Бесплатное сопровождение сделки; - Квалифицированная помощь в получение ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - Специальные скидки; - Возможность подачи заявок одновременно до 10 банков, высокая степень одобрения; - Индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой! Звоните и пишите!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42 м²

Жилая площадь

17,5 м²

Площадь кухни

10,1 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
9 450 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
225 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
7 лет
Объектов в работе
310
Риелтор
Суперагент