Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь73,9 м²
Жилая площадь39,9 м²
Площадь кухни14,8 м²
Этаж17 из 17
Год постройки2015
Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира распашонка современном жилом комплексе Самолёт в микрорайоне Зенино, Люберцы. Общая площадь квартиры составляет 73,9 кв. м, из которых жилые - 39,9 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Квартира с дизайнерским ремонтом, который сочетает в себе стиль и функциональность. Просторная кухня/ гостиная позволяет легко разместить как обеденную зону, так и место для приготовления пищи. Обстановка продумана до мелочей, поэтому можно сразу заехать и жить. В квартире два отдельных санузла, что особенно удобно для семьи. Есть гардеробная, один балкон, где можно насладиться свежим воздухом. Дом в отличном состоянии, с двумя лифтами - пассажирским и грузовым, поэтому можно без труда подниматься на ваш этаж. Наземная парковка обеспечивает удобное место для вашего автомобиля. Жилой комплекс Самолёт расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что делает это место идеальным для семей с детьми. Рядом есть клиники и магазины, где можно приобрести всё необходимое. До метро Некрасовка всего 6 минут на автомобиле, что позволяет быстро добраться до центра Москвы. Правоустановка- ДДУ, альтернативная сделка. Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о времени визита и задать все интересующие вас вопросы. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73,9 м²

Жилая площадь

39,9 м²

Площадь кухни

14,8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2015

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
17 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
230 041 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
4,2・5