Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре

Продается 2-комн. квартира, 41,5 м²

Общая площадь41,5 м²
Жилая площадь25 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж11 из 25
Год постройки2012
Собственник. Две изолированные комнаты, отдельная кухня, раздельный санузел. В квартире остается вся мебель и техника: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, духовка, варочная поверхность, микроволновая печь, диван, кухонный гарнитур, стол, шкаф -3 шт. и кровать. На этаже две камеры видеонаблюдения, отдельно закрываемая дверь в тамбуре. Отличные соседи, в подъезде консьерж. В собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Никто не прописан. Квартира куплена с применением маткапитала, собственники - 2 взрослых, два ребёнка. Агентам звонить только при наличии клиента, вознаграждение агентам не оплачиваю.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,5 м²

Жилая площадь

25 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,66 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2012

Строительная серия

КОПЭ Парус

Количество лифтов

1 пассажирский, 3 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Площадь
41,5 м²
Этаж
11
Собственников
1
Кадастровый номер
50:22:0010109:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 126291667
  • Предоставил паспорт
9 250 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
222 892 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
СобственникID 126291667
  • Предоставил паспорт