Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь61,6 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж5 из 17
Год постройки2006
Продается 2-х комнатная квартира, г.Люберцы Кирова 7, в 10 минутах пешком от метро Жулебино. Косметический ремонт. С мебелью. Просторная кухня-гостиная, 1 спальня. 2 лоджии. 2 санузла. В собственности более 10 лет, 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Свободная продажа. Никаких залогов, обременений нет.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,6 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2006

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияИрина Еремкина
Суперагент
  • 12 лет 3 месяца на Циане
  • 7 объявлений
  • 15 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    243 506 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияИрина Еремкина
    Суперагент