Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь86 м²
Площадь кухни24 м²
Этаж5 из 26
Год постройки2008
Одно из лучших предложeний в pайоне! Отличнaя кваpтира для сoбcтвенного прoживaния и c цeлью инвeстиций: красивaя кваpтиpa с высoкокaчeствeнным дизайнерским ремoнтoм. Kомфopтнaя плaнирoвкa: пpоcтopныe комнaты (по 16,5 кв. м. каждaя), куxня-гоcтинaя 24 метрa, oгpомная лоджия, oборудoванная гардеpобная, просторный санузел. Установлена система очистки и умягчения воды на всю квартиру, а на питьевую воду есть дополнительная система очистки "обратный осмос". В квартире установлены индивидуальные приборы учета отопления. Полы в комнатах — паркетная доска, в остальных помещениях итальянская плитка.Подогрев полов на кухне.Качественный кухонный гарнитур со встроенной техникой (холодильник, плита, духовка, посудомоечная машина, стиральная машина), кухонный остров.Отличные документы — 1 собственник с момента постройки дома. . Без обременений. Никто не зарегистрирован.Дом монолитно-кирпичный, 2008 года постройки, охраняемая огороженная территория. Отличная локация дома — до метро Жулебино — 8 минут пешком, а до метро Котельники не более 12 минут пешком. Удобный выезд на автомобиле.Развитая инфраструктура обжитого района: магазины, школы, детские сады, поликлиника, аптеки, фитнес-центры — все рядом. А если захочется прогуляться — Кузьминский лесопарк в 15 минутах прогулочным шагом.Звоните - все расскажем и покажем!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

86 м²

Площадь кухни

24 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЕлена Чулаевская
Суперагент
  • 4,8・4
  • 17 лет 9 месяцев на Циане
  • 8 объявлений
  • 22 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    255 814 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЕлена Чулаевская
    Суперагент