Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь26 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни2 м²
Этаж3 из 25
Год постройки2013
Продается квартира студийной планировки в кирпичном доме, с хорошим ремонтом, полностью укомплектованная мебелью и техникой, находится на комфортном 3-ем этаже, окна выходят во двор. В квартире высокие потолки и большая лоджия. Въезд во двор под шлагбаум. Развитая инфраструктура, рядом рынок, 7 минут пешком до МЦД-3.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

26 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2013

Количество лифтов

3 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

15

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 186819
  • Документы проверены
  • 14 лет 9 месяцев на Циане
  • 9 750 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    375 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 186819
    Документы проверены