Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь43,7 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 3
Год постройки1960
Продается уютная двухкомнатная квартира в Люберцах, по адресу: улица Льва Толстого, 1/32. Общая площадь квартиры составляет 43.7 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Светлые окна выходят во двор, есть один балкон. До станции метро "Лухмановская" всего 8 минут пешком. Квартира без ремонта, что станет отличной возможностью для новых владельцев спроектировать интерьер по своему вкусу. Планировка включает две комнаты и совмещенный санузел. Это идеальный вариант для тех, кто хочет обустроить жилье по собственному желанию и предпочтениям. Дом находится в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание. Вокруг дома есть все необходимое для жизни: школы, детские сады, клиники и магазины в шаговой доступности. Это делает квартиру привлекательной для семей с детьми и тех, кто ценит удобство городской инфраструктуры. Условия сделки: продажа квартиры. Документы готовы к сделке, поэтому покупка будет быстрой и без лишних хлопот. Возможна покупка в ипотеку. Подробности и уточнения по сделке можно обсудить по телефону. Не упустите возможность стать владельцем этой квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все ее преимущества лично
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,7 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторID 13298978
  • 4,0・1
  • 8 лет 9 месяцев на Циане
  • 5 объявлений
  • 6 800 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    155 606 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторID 13298978