Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь27,7 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж9 из 17
Год постройки2016
Продаю квартиру, где не нужно думать о ремонте, грузчиках или кредите на бытовую технику. Всё уже здесь и работает. Что внутри? •Состояние чистый вход — светлые стены, новые окна, межкомнатные двери. •Мебель и техника в подарок — новый кухонный гарнитур со встройкой (холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновка), стиралка, кондиционер. •Коммунальный апгрейд — заменена электрика на кухне и вся сантехника. Почему вам это выгодно? •Экономия при переезде: от 400 000 ₽ (покупка мебели + техники + доставка + установка). •Заезд завтра — не нужны мастера и выходные на стройку. •Готовый вариант для сдачи в аренду. Локация для жизни: •Поликлиника •Магазины, аптека, остановка — всё развито, район растет. •Метро Некрасовка Юридический факт: • 1 собственник с момента передачи ключей от застройщика. Нет залогов, прописки, материнского капитала. • Полная стоимость в договоре. •Готовы к любым проверкам и предоставлению всех необходимых документов. •Просьба агентов не беспокоить, агент уже есть.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,7 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

О доме

Год постройки

2016

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 104703
  • Предоставил паспорт
9 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
324 910 ₽/м²
Ипотека
возможна
СобственникID 104703
  • Предоставил паспорт