Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в районе метро Котельники. Общая площадь квартиры составляет 54.1 кв. м (без учета балкона), жилая площадь — 36.1 кв. м, кухня — 8.1 кв. м. Квартира находится на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1972 году. Окны выходят во двор, а высота потолков составляет 2.6 метра.
В квартире выполнен косметический ремонт. Комнаты изолированы, что позволят удобно разместиться всей семье. Кухня оборудована всем необходимым. В квартире есть застекленный балкон. Санузел раздельный.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание здесь особенно комфортным. Во дворе дома всегда есть парковочные места. Благодаря кирпичным стенам, в квартире всегда будет тепло и тихо.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Добраться до метро Котельники можно за 7 минут на автомобиле, что позволит быстро оказаться в центре столицы.
Квартира готова к продаже, подходит под ипотеку.
Один взрослый собственник по договору дарения 2022 года, без обременений.
Приглашаем вас на просмотр!!!