Предлагаю свежую, обустроенную и видовую квартиру.
- Квартира с отделкой от застройщика, с устраненными дефектами, с косметическим ремонтом. Дополнительно отрегулированы окна, установлены сетки и откидные механизмы.
- Квартира после хоумстейджинга, то есть укомплектована мебелью и техникой, готова для сдачи либо собственного проживания. Установлены кондиционер, кухня с духовкой, плитой, посудомойкой, холодильником, микроволновкой и чайником, установлен трехступенчатый фильтр для питьевой воды. В ванной стиралка и полотенцесушитель. В коридоре за зеркальными дверям-купе установлена гардеробная система хранения. В спальне кровать 160 см с ортопедическим матрасом.
- В квартире никто не жил, абсолютно все новое, НЕ бывшее в использовании ни в этой, ни в другой квартире. Вся мебель и техника на фото идет в комплекте с квартирой.
- Ключи получены в марте 2025, а значит основные ремонты и переезды в доме закончены, этап сверлений, орущей пожарки и сломанных лифтов уже пройден.
- Вид из обоих окон на запад, на прекрасные закаты. 21 этаж из 25 - это идеальный этаж: достаточно высоко, чтобы смотреть поверх соседних домов, но и не самые последние этажи, где бывают проблемы с шумом от вентоборудования на кровле.
- Уютный одноподъездный дом расположен в сложившемся зеленом районе среди домов ранних 2000-х с готовой инфраструктурой, немного в стороне от суеты основной территории человейника Жулебино парк, но с доступностью всей инфраструктуры основного ЖК. Пешая доступность 15 мин до метро Жулебино, чуть дальше метро Котельники - конечная. Удобный выезд на машине в Москву через Люберцы либо район Жулебино (и далее на Рязанку) и Котельники (и далее на Волгоградку).
- Квартира в ипотеке в Сбере, без маткапитала, без детских долей, без прописанных и зарегистрированных, в совместной собственности, оба супруга согласны на сделку и физически присутствуют в РФ.
Жду ваших предложений и вопросов по объекту. Пишите в любое время, звоните с 9 до 21.