Арт. 128609574 С радостью представляю Вам великолепную, уютную, двухкомнатную квартиру.
В квартире сделан евроремонт, электрика полностью заменена на новую, на стенах итальянские обои, на полу премиум-ламинат, натяжные потолки, есть гардеробная укомплектованная местами для хранения, имеется застеклённый балкон. Вся мебель и бытовая техника остаётся новому владельцу, никаких вложений не требуется,что позволяет сразу заехать и проживать.
Дом кирпичный, теплый. Во всём доме перестелили крышу. Окна выходят на улицу, что обеспечивает отличное естественное освещение. Прекрасная инфраструктура: рядом есть школы, детские сады, магазины, МФЦ, кинотеатр, остановки общественного транспорта, автостанция - всё в шаговой доступности. Всего в 10 минутах на транспорте до ТРЦ "МЕГА Белая Дача", аутлета "Белая Дача" и гипермаркета "Леруа Мерлен". Это идеальное место для семейной жизни.
Один собственник. Зарегистрированных по месту жительства в квартире нет. Без обременений.
Все документы готовы к сделке.
Не упустите возможность стать обладателем уютной квартиры.
Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. Самолет Плюс ( ОГРН 323583500053171) оказывает: консультации услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требовании.