Просторная Евро двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе в шаговой доступности от метро Котельники!
Отличная эргономика продумана до мелочей: современная мебель, бытовая техника, есть все необходимое для комфортной жизни. Просторной санузел с качественной сантехникой обеспечит вам максимальный комфорт.
А для любителей природы в непосредственной близости расположен живописный Кузьминский лесопарк. Чистый воздух, красивые виды, разнообразие досуга для детей и взрослых на природе всё это возможно круглый год.
Развитая инфраструктура: рядом с домом имеются магазины, кафе, салоны красоты, школа, дет.сад ,адекватные соседи и удобная транспортная логистика делают эту квартиру идеальным выбором для жизни.
Один взрослый собственник, документы готовы к сделке, оперативный показ!