Мечтаете о том, чтобы жить у метро в элитном доме с подземным паркингом, но по приемлемой цене? Тогда это предложение для Вас!!!
Просторная 2х комнатная квартира в 17-ти этажном кирпичном доме 2013 года постройки с квартирами современной удобной планировки ждет вас!
Квартира располагает всем необходимым для комфортной жизни семьи: кухня площадью 17 кв.м., укомплектованная всей необходимой техникой и качественным гарнитуром, вместительная гардеробная, оборудованная удобной системой хранения, и две огромные изолированные комнаты 20 и 17 кв.м. позволят разместится любой семье, с детьми или без.
Во дворе расположилась шикарно оборудованная детская площадка с местами для отдыха и скамейками, а также вместительная парковка, где без труда можно найти место для машины. НО! при желании вы можете приобрести себе отдельный, закрывающийся гараж площадью 20 кв.м.в подземном паркинге дома за отдельную доплату!
Дом очень удачно расположен:
- в 12 минутах ходьбы от метро Котельники
- в непосредственной близости от школы, гимназия 41, лицея 44, детских садов, центра культуры и отдыха, спортивного центра "Олимп", "Детский сад", взрослой и детской поликлиник, сетевых магазинов, салонов красоты, банков.
В пешей доступности находится Кузьминский лесопарк и Люберецкий парк отдыха — отличное место для любителей активных видов спорта и пеших прогулок на свежем воздухе.
В транспортной доступности карьер, где можно купаться.
На все оставшиеся вопросы отвечу по телефону и организую показ в любое удобное для вас время! А так же наша компания "Дом.ru" споровождит при необходимости вашу сделку "под ключ" с момента предоставления полного юридического отчета о собственнике и объекте, одобрения ипотеки, сбора всех необходимых документов и до финальной передачи квартиры ее новым счастливым обладателям !
C уважением, Валерий
ID 9413