Двухкомнатная квартира в ЖК Самолет, г. Люберцы, мкр. Зенино, ул. Барыкина, д. 2. Расположена на 8 этаже 17-ти этажного дома.
Общая площадь квартиры без учета балконов и лоджий 53,3 кв. м.
Комнаты 12,5 кв. м и 11,4 кв. м, кухня изолированная 14 кв. м, санузел раздельный, большой коридор, имеется лоджия.
Подъезд ухоженный, адекватные соседи.
Квартира с косметическим ремонтом, в жилом состоянии. Установлен кухонный гарнитур с встроенной техникой (электрическая плита, духовой шкаф, холодильник).
Квартира приобретена у застройщика в 2016 году, единственный взрослый собственник с момента покупки, никто не прописан. Обременений нет. Продажа свободная, без альтернатив.
На территории жилого комплекса предусмотрены парковочные места для автомобилей, детские и спортивные площадки. Дворы благоустроены. Инфраструктура развита хорошо. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины. Идет благоустройство парка около озера.
До метро Некрасовка пешком 30 минут, на автомобиле можно доехать за 8-9 минут.