Продается просторная двухкомнатная квартира в монолитном доме в городе Люберцы на Инициативной улице, 7Б. Общая площадь квартиры составляет 58.8 кв. м, жилая — 27.6 кв. м, комнаты изолированные 10.4 и 17.2 кв. м, и кухня-столовая — 15 кв. м. Квартира расположена на 9-м этаже 24-этажного дома.
До метро "Некрасовке" 5 минут общественным транспортом. До станции МЦД-3 "Люберцы" всего 5 минут пешком, что делает ее удобной для ежедневных поездок.
Квартира без ремонта, что дает возможность создать интерьер по своему вкусу. В квартире есть один совмещенный санузел, окна выходят как на улицу, так и во двор, обеспечивая хорошую освещенность и вид. Балкон — отличное место для утреннего кофе или вечернего отдыха.
Дом, в котором находится квартира, оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и магазины. В непосредственной близости расположены Наташкинские пруды, удобное место для прогулок и занятий спортом.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке, квартира без обременений. Подходит под ипотеку. С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ОБСУЖДАЕТСЯ ТОРГ.