Арт. 115771381 Уникальное предложение, продается двухкомнатная квартира в современном ЖК "Самолет Люберцы". Самая лучшая планировка в доме: кухня-гостиная, две изолированные комнаты, три лоджии - одна используется как гардеробная комната, два санузла, просторная постирочная с окном и большой холл. В квартире выполнен качественный ремонт, все продумано до мелочей. Мебель остается в качестве бонуса новым собственникам.
Окна выходят на улицу и во двор, ухоженная придомовая территория со множеством детских и спортивных площадок. В подъезде установлено видеонаблюдение. На территории комплекса находится охраняемый наземный и стихийный паркинг. Всегда есть каршеринг. Метро "Некрасовка" находится в 15-и минутной пешей доступности. Множество остановок общественного транспорта до м. "Некрасовка", "Лухмановская", "Выхино", "Новокосино", а также ст. Люберцы - 1, остановка находится рядом с домом, удобный выезд на платную трассу М-12 и МКАД. Идеальное расположение комплекса для комфортной и гармоничной жизни! Идет строительство пешеходного моста Дружба и благоустройство прибрежной зоны озера Черное, что даст возможность сократить пеший маршрут до метро Некрасовка.
Данный ЖК славится своей развитой инфраструктурой. Рядом с домом находятся школы, а также детские сады. Оборудованы места для пробежек и велодорожки. В зданиях домов находится множество различных магазинов, супермаркетов, аптеки, а также пункты выдачи различных маркетплейсов. Совсем недавно на территории комплекса построили новую областную поликлинику.
Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.