Продаётся уютная однокомнатная квартира в Люберцах, на улице Урицкого, 3, рядом с Троицкой церковью. Общая площадь с учётом лоджии: 36.4 кв.м (без учёта лоджии 35.3 кв.м), жилая: 17.2 кв.м, кухня: 7.4 кв.м. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1999 году. Высота потолков: 2.6 метра, окна выходят во двор.
Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться и жить. Удобная планировка: просторная комната с выходом на лоджию, солнечная кухня, совмещённый санузел. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Дом в хорошем состоянии с ухоженной территорией. Есть наземная парковка для вашего автомобиля. В доме пассажирский лифт, на этаже просторный тамбур, закрываемый на ключ.
Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады и сетевые магазины. До метро "Лухмановская" всего 11 минут пешком, что делает дорогу до Москвы быстрой и удобной. В 2 минутах пешком от дома расположена остановка общественного транспорта, где останавливается автобус 453, маршрут которого пролегает между станцией МЦД 3 Ухтомская, станцией метро Лухмановская Некрасовской линии и станцией МЦД 3 Люберцы.
В 5 минутах пешком - Наташинские пруды, парк с аттракционами и зоопарк. Одно из лучших мест в Москве для развлечений, прогулок и отдыха.
Один взрослый собственник, более 5 лет. Возможна покупки квартиры по ипотеке. Квартира без долгов и обременений. Все документы готовы к сделке, поэтому процесс покупки будет быстрым и безопасным.
Звоните, задавайте вопросы. И записывайтесь на просмотр квартиры, чтобы лично убедиться в привлекательности этого предложения!