Агентам просьба не беспокоить! Есть свой юрист.
Квартира, евродвушка , с кухней-гостинной 21 кв.м., в ней раздельны зоны комнаты и кухни, раздвижными перегородками . отдельно комната спальня, с выходом на балкон, в котором заменено остекление на зимнее, и сам балкон утеплен и обшит, также там встроен шкафчик, что очень удобно и оборудована зона для компьютера . С/у совмещённый, большой 5,5 кв.м, фактически это переделанная однокомнатная квартира .
Кирпичный дом 2006 г.п., с одним подъездом, есть 1 грузовой лифт, 1 пассажирский, на этаже 7 квартир. Новая железная входная дверь. Территория огорожена, был шлагбаум, сейчас электрические ворота, всегда доступно свободное место для автомобиля. А при желании на территории есть многоуровневый паркинг, можно у физ. лиц арендовать место . На территории, парковка бесплатная, доплат нет.
В квартире остаётся новая кухня со всей техникой, больной шкаф в прихожей , ванна , туалет, диван, кондиционер.
Рядом магазины , детские сады, территория фитнеса 6 мин пешком, фитнес СССР 12 мин пешком . До метро жулебино 11 минут пешком, до метро Котельники 19. Доступны московские сады и школы в 8 минутах хотьбы от дома .
В доме зимой тепло.
Один взрослый собственник, без обременений.
Свободная продажа, оперативный показ.
Лучше по всем вопросам предварительно пишите, не на все звонки могу ответить.