Мебель и техника остаётся!
Я собственник, УСЛУГИ РИЕЛТОРОВ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
Документы все чистые, единственное, что квартира в ипотеке. (проблем с покупкой или продажей никаких нет, все как в обычной купле продаже, обременение снимается после покупки квартиры )
До метро 10-12 минут пешком (жулебино), вся инфраструктура, тихий район, лесопарк, сквер и т.п. имеется. Специально в свое время выбрал это место за прекрасную экологию и природу.
Ремонт делался год назад, тогда и купили квартиру, то есть и вся мебель с техникой тоже новая, год назад сделано и куплено. При желании можете перекрасить стены, там специальные обои под покраску.
Продается в связи с переездом в другую страну, потому нет возможности забрать с собой мебель и технику.
Какая техника остается? стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, телевизор 65*, микроволновка и вся мебель, что на фото.