Продаётся квартира 37,2 м формата евродва (спальна+совмещенная кухня и гостиная) на 21 этаже, в ЖК Люберцы Парк!
Функциональная планировка: кухня - гостиная, спальня, просторная прихожая и совмещенный санузел.
Благодаря увеличенному размеру окон, квартира буквально наполнена светом.
Кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника, диван, шкаф, мебель в коридоре, стиральная машина, останутся в подарок новым владельцам!
Современные входные группы, сквозные подъезды.
Входы на уровне земли, что удобно для мам с малышами и людей с ограниченными возможностями.
Благоустроенные, зеленые, а самое главное, безопасные дворы без машин, с игровыми и спортивными площадками для детей разных возрастов.
В ЖК есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины "ВкусВилл", "Пятёрочка", "Дикси", пекарни, кафейни, рестораны, аптеки, детская поликлиника, гимназия Гармония, Лингвистическая гимназия, детский сад, спортивный комплекс "Салют" , салоны красоты, зоомагазины, ветеринарная клиника.
Здесь же - пункты выдачи маркетплейсов Яндекс,
WB, "Ozon", пункт выдачи СДЭК.
Есть специализированные магазины, среди которых строительные, хозяйственные, рыбные, чайные, и т.д.
Недалеко от дома Наташинский парк с прудами, аттракционами, спортивной площадкой, катком и колесом обозрения!
Хорошая транспортная доступность: до м.
Лухмановская 20 минут пешком, до станции
Ухтомская МЦД-3 (Зеленоград-Раменское) - 18 минут пешком. Также можно добраться на маршрутке или автобусе, остановка расположена в нескольких минутах от дома.
Удобный выезд на МКАД.
близость к Москве и хорошая транспортная доступность делают квартиру идеальной как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
- Свободная продажа;
- 1 собственник;
- никто не прописан
- документы-основания: ДДУ г;
- полная стоимость в договоре;
- без обременений;
Показ в удобное для вас время. Все подробности по телефону.