Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира, расположенная на последнем этаже 17-этажного панельного дома серии П3, построенного в 1994 году. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, что делает это предложение особенно привлекательным для семей, ищущих комфортное жильё.
Удобная планировка, позволяет эффективно использовать каждый метр пространства. Наличие лоджии добавляет дополнительное место для отдыха и хранения вещей, а также позволяет наслаждаться видом на окрестности. Раздельный санузел — это ещё одно преимущество, обеспечивающее удобство для всех членов семьи.
Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся магазины, школы, детские сады и другие объекты социальной инфраструктуры.
Панельный дом 1994 года постройки отличается надёжностью и прочностью конструкции. Расположение на высоком этаже обеспечивает хороший обзор и ощущение простора, а также относительную тишину и спокойствие.
Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры!