Продаётся светлая и уютная 1-нокомнатная квартира на 12-м этаже 24 эт. дома в новом жилом комплексе "Люберцы парк", с закрытой охраняемой внутренней территорией. ЖК Люберцы парк — это жилой комплекс комфорт-класса ( ПИК), расположенный в пешей доступности от 2 станций метро и МЦД "Ухтомская". Вокруг развитая городская инфраструктура, на первых этажах жилых корпусов продуктовые магазины, салоны красоты, пекарни, кафе и отделения банков, недалеко расположена больница, взрослая и детская поликлиники, а также несколько школ и детских садов. На территории ЖК имеется два надземных паркинга, (где за квартирой оформлено свое место).
В пешей доступности от ЖК расположены физкультурно-оздоровительный комплекс, конный клуб и детская художественная школа.
А так же ЖК примыкает к Наташинскому парку с двумя большими прудами, зонами для прогулок, кафе, аттракционами и контактным зоопарком. В 45 км от жилого комплекса расположен Косинский лесопарк с зонами для купания и Салтыковский лесопарк с прогулочными и велосипедными зонами.
Квартира с хорошим евроремонтом, выполненным из качественных материалов, меблирована, светлая гостиная-студия в 22,3 м. укомплектована всей необходимой техникой, санузел совмещен, благодаря чему он стал гораздо более просторным и удобным.
Свободная продажа! 2 взрослых собственника (общая совместная), в собственности более 3-х лет, без мат.капитала.
Показ по договорённости, желательно за день, но возможен и оперативно-срочный (не всегда!).
Разумный торг обсуждается после просмотра.
Елена.