Первые собственники!
Продается уютная двухкомнатная квартира в современном доме по адресу: Московская область, Люберцы, улица Лётчика Ларюшина, 16. Общая площадь квартиры составляет 56.5 кв. м, жилая площадь — 22.8 кв. м, а площадь кухни — 19 кв. м. Квартира расположена на втором этаже 26-этажного кирпичного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков — 2.65 метра. До метро "Котельники" всего 4 минуты пешком.
В квартире сделан ремонт. Просторная кухня позволяет разместить обеденную зону, а в двух комнатах можно организовать уютные жилые пространства для отдыха и работы. Санузел совмещенный и оборудован всей необходимой сантехникой.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы и детские сады для детей, магазины для повседневных покупок. Отличная транспортная доступность — всего 4 минуты до метро пешком.
Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека, никаких обременений на объекте нет.