Появилась возможность решить свой жилищный вопрос? Или решили выгодно инвестировать для сохранения и приумножения своего капитала?
Уверен, что наша уютная, солнечная квартира-Студия в современном ЖК Самолет является ответом к Вашей задаче.
Вам точно подойдет наша квартира, если:
- Вам необходима ПРОПИСКА ( это квартира, а не апартаменты)
- Вам важна транспортная доступность ( в 200м от дома расположена остановка общественного транспорта до м. Некрасовка, станции МЦД D3 Люберцы, м. Выхино и др. Для водителей удобный выезд на СВ хорду и строящуюся Южно-Лыткаринскую хорду).
- Вам нужно сразу заехать и жить ( установили новые, современные стеклопакеты; поставили надежную дверь; освежили обои в комнате).
- Вам необходимо дополнительное пространство для хранения вещей ( просторный, застекленный балкон Вам в помощь)
- Цените безопасность и чистоту ( дом находится под видеонаблюдением, бдительная консьерж на входе)
- Развитая инфраструктура ( в шаговой доступности кафе и рестораны, пункты выдачи, больницы, школы, сады, детские и спортивные площадки, озеро, в 500м от дома места для отдыха где можно организовать пикник)
- Понятные документы (1 взрослый собственник, подходит под ипотеку, маткапитал, опека одобряет).
Необходимо предварительно записаться на просмотр!
Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Для ИНВЕСТОРОВ есть специальное предложение!!!