Для покупателей без достаточной суммы наличных денег или совсем без них поможем одобрить ипотеку. Работаем со всеми банками.
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 44.6 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Люберцы, Октябрьский проспект, 293/301. Дом был построен в 1958 году и имеет ухоженный двор с детской площадкой, что делает его идеальным местом для семей с детьми. Общая площадь 44,6 м2, жилая 20,5 м2, кухня 9,9 м2, потолок 3.2 м., санузел совмещен, окна пластиковые стеклопакеты, выходят во двор. Предусмотрены три больших встроенных шкафа для хранения одежды и две большие ниши (смотрите фото). Напротив дома находится Люберецкая городская прокуратура, что обеспечивает жителям дома тишину, порядок и покой. Квартира готова к проживанию и оснащена всеми необходимыми коммуникациями, включая газоснабжение. Здесь созданы все условия для комфортной жизни и отдыха после напряженного дня.
Благодаря удачному расположению дома, жители могут наслаждаться удобством близлежащих объектов инфраструктуры. Рядом находятся продуктовые магазины Пятерочка и Магнит, "ВкусВилл" где всегда можно приобрести свежие продукты и товары первой необходимости. Детские сады, школы, городская больница, банки и т.д. в 5 минутах ходьбы от дома.
Прекрасная транспортная доступность с Москвой. ж/д станция Панки (МЦД3) в 10 минутах ходьбы от дома. Ж/д станция Люберцы-1 (МЦД-3) 5 минут езды на автомобиле или 17 минут пешком. Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома, маршрутные такси к станциям метро: Котельники, Лермонтовский проспект.
Основание собственности - ДКП, 2002 год, 1 взрослый собственник. Обременений нет, долгов за ЖКУ нет, юридически свободна (нет зарегистрированных лиц), материнский капитал не использовался.