Арт. 98108320 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК "Жулебино Парк" по адресу Московская область, ул. Лётчика Ларюшина, д. 18
Прекрасная квартира с евроремонтом от застройщика, полностью готова к заселению! Светлые и просторные комнаты, большая кухня-гостиная с окнами на обе стороны (естественное освещение весь день!). Удобное планировочное решение с двумя санузлами, что удобно для семьи. Продуманная инженерная система создаст безопасность Вашей будущей квартире.
По документам 1 собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре.
Всего в 3 минутах пешком расположено метро "Котельники", что позволяет быстро добраться до центра Москвы и других районов..
Рядом школы, садики, поликлиники, также в шаговой доступности фитнес клуб премиум класса "Территория фитнеса" — вся инфраструктура под рукой.
Современный ЖК с закрытой территорией, детскими площадками и подземным паркингом.
Рядом с комплексом расположены торговые центры "Колибри" и "Грант". На транспорте можно быстро добраться до ТЦ "Оutlеt Villаgе Белая Дача", "Глобус", "Метро" и гипермаркет "МЕГА Белая Дача", а также Жулебинский и Томилинский лесопарк.
Все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют в одном из самых востребованных районов.
Приглашаем на просмотр в удобное для вас время. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.