Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается гараж, 19,6 м²

Площадь19,6 м²
ТипГараж
Продаю гараж в ГТК Самоцветы 3 этаж, не угловой, первый вход от СССР, размер 3,25 * 6,0 метров, автоматические ворота, стеллаж, застеклен, оштукатурен, покрашен, выполнена разводка электричества и освещение. Один взрослый собственник. Коммунальные платежи 1400 руб./мес.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь19,6 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
РиелторМаксим Крюков
Суперагент
  • 15 лет на Циане
  • 2 объявления
  • 3 000 000 ₽
    41 025 $
    35 219
    Цена за метр
    153 061 ₽/м²
    РиелторМаксим Крюков
    Суперагент