В центральной части района, вблизи автомобильного и пешеходного трафика продается офисное помещение с двумя отдельными входами на 1-м этаже жилого многоквартирного дома.
В помещение сделан современный ремонт, согласованное с дизайнерским бюро, оформление стильное и многофункциональное пространство готово к работе.
Оснащено приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционерами, охранной и пожарной сигнализациями, видеонаблюдением, наружными рольставнями, системой контроля доступа , проводной сетью для быстрой и стабильной работы.
Планировочное решение помещения:
Обустроены 4 кабинета, переговорная комната, помещение для отдыха и релакса, Кабинет руководителя и секретаря, зона ресепшн. Оборудованна удобная и оснащенная всем необходимым для персонала кухня, имеется душевая комната, 3-санузла.
В наличии офисная мебель и техника, частично оставим по согласованию с покупателем.
до м. Котельники, пеший ход 25 мин, либо транспортом 1-2 остановки, до ст. Люберцы-1, 8 мин. транспортом, рядом "Outlet Villade", ТЦ Гренада, Белая дача, Лемана ПРО, Новорязанское шоссе.
Отличный вариант для бизнеса! Звоните для уточнения деталей и организации просмотра.