Сдается однокомнатная квартира в ЖК 1 Лермонтовский с 22 сентября!!!
Условия :
Ежемесячный платёж 40.000 + коммуналка по квитанции+ интернет.
Депозит 40.000
Оплата коммунальных услуг по счетчикам в пределах 5 тысяч рублей.
Про окружение:
До станции Люберцы МЦД-3 всего 10-15 минут пешком, а до станции Некрасовка или Котельники - 10-15 минут на транспорте. Недалеко расположена Таможенная академия, до которой легко добраться на общественном транспорте.
На территории дома работает аптека, супермаркет
"Пятерочка", поблизости есть стадион, магазины
Ашан, Вкусилл, Дикси и разные кафе.
Про дом:
Дом новый! Доступ на территорию только для жителей, во дворе современные спортивные площадки и игровые зоны.
Прекрасная 1-комн. квартира с лоджией, общей площадью 33.4 кв.м, с большой комнатой 14 кв.м и кухней 10 кв.м.
В квартире есть все необходимое для проживания бытовая техника (стиральная машина,кондиционер, холодильник, микроволновая печь, чайник, утюг, телевизор)
Ищем арендатора от 25 лет — важна зрелость и ответственность. Лица без гражданства не рассматриваются. Проживание с питомцами возможно по согласованию: животное должно быть воспитанным и не наносить ущерб имуществу. Обязательны аккуратность, соблюдение тишины и оплата в срок. Предпочтительна аренда на длительный срок — от года, с возможностью продления договора.