БEЗ КОMИCСИИ!
OТ СОБСТBЕHНИKA!Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе "Самолёт" в микрорайоне Зенино, Люберцы. Общая площадь квартиры составляет 32 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 19-этажного кирпичного дома 2016 года постройки. Высота потолков — 2,7 метра, из окон открывается вид на улицу.
В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. В комнате есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Кухня оборудована холодильником, что позволит хранить продукты свежими, а также есть стиральная машина, что упростит стирку одежды. В ванной комнате установлена ванна, где можно расслабиться после долгого дня.
Дом находится в отличном состоянии и оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами. Для жителей предусмотрены удобные парковочные места. Жилой комплекс "Самолёт" предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады и клиники, что делает его идеальным местом для семей. В пешей доступности — магазины и другие нужные объекты, поэтому можно легко и быстро решать все бытовые вопросы. До метро "Некрасовка" всего 8 минут на автомобиле, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с Москвой.
Условия аренды простые и прозрачные. Заключение договора аренды на длительный срок, при этом возможно обсуждение условий оплаты.
Приглашаем вас на просмотр!