Сдается просторная 3-комнатная квартира с личным машиноместом у дома | ЖК Жулебино Парк
Квартира сдается впервые и исключительно в комплекте с закрепленным машиноместом на охраняемой открытой парковке прямо возле дома.
Главное преимущество: парковка без хлопот:
Идеальная логистика: Въезд на парковку сразу при заезде в ЖК, не нужно кружить и петлять по дворам через весь комплекс.
Максимально близко: Машиноместо расположено прямо у выхода с парковки, который ведет к дому.
Безопасность: Охраняемая закрытая территория стоянки.
О квартире:
Планировка: 3 изолированные комнаты (уютная спальня с отдельной гардеробной зоной, детская/кабинет и гостиная).
Кухня: Отдельная большая кухня с полным комплектом встроенной техники (посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, холодильник).
2 санузла: Основной с ванной, стиравльной машиной и второй гостевой (есть возможность оборудовать душевую кабину).
Свет и виды: Квартира угловая и панорамным обзором.
Атмосфера: Спокойные и тихие соседи.
Дог- и кидс-френдли: Будем рады арендаторам с детьми и воспитанными домашними питомцами.
О доме и окружении:
7 минут пешком до станции метро Котельники, 15 минут до метро Жулебино
Концепция двор без машин: Безопасная внутренняя территория с современными детскими и спортивными площадками.
Инфраструктура: Новые школа и детский сад прямо у дома.
В пешей доступности: Фудмолл Привоз, ТЦ Миля, фитнес-центры, супермаркеты, салоны красоты, кафе и парк для прогулок и пробежек.
Условия:
Длительный срок аренды (от 11 месяцев).
Прямой договор с адекватными и лояльными собственниками.
Свет и вода оплачиваются по счеткиам.
Депозит: 1 месяц.