Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Люберцах на Октябрьском проспекте. Общая площадь составляет 43 кв. м, находится на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Высота потолков — 2,5 метра.
Квартира полностью укомплектована нужной мебелью. Оснащена всей необходимой техникой: холодильник, телевизор и стиральная машина. Так же из техники: микроволновая печь, чайник, мультиварка, пылесос и тд. Санузел совмещённый, установлена душевая кабина. Окна выходят на тихую улицу.
Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Хорошие соседи, можно оставлять коляски и велосипеды внизу. В минутной доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает эту квартиру особенно удобной для семей. До метро "Панки" можно дойти пешком за 24 минуты, что очень удобно для ежедневных поездок в Москву.
Возможность проживания для нескольких человек. Квартира сдается на несколько месяцев!
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы убедиться в её достоинствах лично!