Сдаётся уютная евро трехкомнатная квартира в микрорайоне Зенино ЖК Самолёт. Общая площадь 53 кв. м, жилая 35 кв. м, кухня 12 кв. м. Апартаменты находятся на 6 этаже 17-этажного дома. Высота потолков 2,6 метра. Окна выходят во двор, что создаёт дополнительный комфорт и тишину.
В квартире сделан современный евроремонт. Просторная кухня полностью укомплектована мебелью и техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнатах также есть необходимая мебель, поэтому можно сразу заехать и жить.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому можно легко решить все бытовые вопросы. До метро Некрасовка можно добраться пешком за 25 минут. Развитая инфраструктура делает этот район удобным для жизни.
Условия аренды: приветствуются арендаторы платежеспособные, без вредных привычек. Возможен залог по договорённости. Рассматриваются семьи и пары.