Сдается просторная однокомнатная квартира со всеми удобствами платежеспособным гражданам без животных, на длительный срок. Все для проживания имеется. Общая площадь квартиры составляет 34,4кв.м, с жилой площадью 20кв.м и кухней 10кв.м.
Квартира находится на 3 этаже, окна выходят во двор. До станции метро Некрасовка около 5 минут на машине, 15 минут транспортом.
Квартира оформлена в светлых тонах, выполнен косметический ремонт, в комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, 2 кровати. Для вашего удобства установлены плита, холодильник, стиральная машина, микроволновка. Санузел совмещенный, оборудован ванной.
Дом обладает всеми необходимыми удобствами, оборудован двумя пассажирскими лифтами, пандусом для комфортного передвижения. Жилой комплекс поддерживается в отличном состоянии, что гарантирует безопасность и комфорт проживания. Развитая инфраструктура.
Условия аренды квартиры: сдается напрямую от собственника, без комиссии. При въезде предоплата за последний месяц проживания. Прекрасный вариант для одного человека или пары. Звоните и записывайтесь на просмотр, буду рад ответить на вопросы. Торг уместен.