Добро пожаловать в Уютную студию для 2х гостей
100% гарантия актуальности цен и занятости при онлайн-бронировании, а также максимальная безопасность!
У нас вы найдёте всё, что нужно для комфортного отдыха по ДОСТУПНЫМ ценам!
КВАРТИРА ОСНАЩЕНА:
- Двуспальной кроватью
Для каждого гостя приготовлен комплект полотенец.
Отличный ремонт и превосходная локация. Рядом с домом Наташинские пруды и зеленая зона (парк). Всегда чистый воздух.
У нас вы найдёте всё, что нужно для комфортного отдыха по ДОСТУПНЫМ ценам!
Квартира студия идеально подходит для Семейных пар, командировочных .
Хороший ремонт
Постельное бельё повышенной комфортности
На кухне Вы найдете все необходимое, чтобы приготовить домашнюю еду.
Все фото соответствуют реальности.
По запросу предоставляем все отчетные документы и чек с кур-кодом.
Обеспечительный платеж 2000 руб. Возвращается в день выезда, после проверки квартиры.
Заселение бесконтактное с 14.00 и в любое время!
Расчетный час пребывания в квартире - заезд с 14:00, выезд до 12:00 (двенадцать часов дня), т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно.
Правила проживания в апартаментах:
Шумные компании просим не беспокоить!
Курение в квартире строго запрещено.
Заселение строго с 23 лет
Заселение в возрасте от 18 до 23 лет только по согласованию с менеджером и не более 2 чел.
Заселение бесконтактное, при предъявлении фото паспорта , круглосуточно , заезд после 19:00 при 100% оплате за проживание + страховой депозит
проживание с животными запрещено; ( но при согласовании и предоставлении фото животного , можно рассмотреть вариант ,при условии доплаты за животное + повышенный залог до 6000₽)
в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования
Мы не предоставляет гостиничные услуги, поэтому постельное белье сушится непосредственно в квартире.
Отвечаю на звонки и сообщения с 09.00 до 00.00
Ждем Вас в гости