Светлая уютная квартира планировки евродвушка с приятным видом на зелёный двор. В квартире просторная кухня-гостиная площадью 26 кв.м., большой удобный холл с гардеробной и спальня площадью 13,8 кв.м. Площадь 53,3 кв.м., потолок 2,7 м. Кухня со встроенной техникой. Санузел раздельный, в ванной комнате стиральная машина и большой шкаф. Установлены датчики протечки. Есть всё необходимое.
Мебель в квартире: шкафы, комод, столы, диван-кровать, двухспальная кровать.
В подъезде консьерж, всегда чисто, дом расположен в зелёном дворе. Удобная транспортная доступность, 5 минут пешком до станции МЦД Люберцы. Вся необходимая городская инфраструктура в пешей доступности: детские сады, школы, секции для детей, фитнес клуб, клиники, торговые центры, два парка: центральный и Наташинские пруды. За 30 минут удобно доехать до Меги Белая Дача.
Приветствуется бережное отношение к имуществу и тишина в ночное время. Возможно проживание с воспитанным котом, есть дверца для кота в туалетную комнату.
Курить в квартире и на общем балконе нельзя, соседи к этому крайне чувствительны.
.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону