В аренду просторная, светлая квартира в современном ЖК "Самолёт". Комнаты изолированные. Гарнитурная кухня с полным комплектом необходимой бытовой техники. Из мебели в комнатах остаются две односпальные кровати и шкаф для вещей. Необходимую дополнительную мебель можно поставить свою, либо будет приобретена собственником. В квартире ДВА санузла. ДВА балкона, один из которых на кухне.
Дом оборудован всем необходимым для комфортной жизни: есть пассажирский и грузовой лифты, пандус для удобства передвижения, а также наземная парковка для вашего автомобиля. Территория жилого комплекса благоустроена, регулярно проводится обслуживание и поддержание чистоты.
Жилой комплекс располагается в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины.
До метро "Некрасовка" можно добраться всего за 6 минут на автомобиле, много маршруток и автобусов .В день Города- открыт мост Дружба, который соединяет Москву с Московской областью и до метро сейчас 15 минут пешком, что делает этот район удобным для проживания и перемещений по городу. У метро дворец спорта Некрасовка. Сквер с каруселями, каток, бассейн на улице. Рядом парк Дружба , много спортивных площадок , экодорожки вокруг, велодорожки. За соседним домом озеро Чёрное, много живности у озера, утки, чёрные уточки.
Оперативный показ.