КВАРТИРА СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!
Приглашаем платежеспособных и аккуратных постояльцев в теплую уютную светлую квартиру. Ремонт в квартире выполнен с применением современных технологий и качественных материалов. Во всей квартире произведена замена электрических и водных инженерных коммуникаций, во всей квартире теплые регулируемы электрические полы.
В квартире просторная уютная спальня, гостиная -проходная в детскую.
В место балкона оборудован кабинет, в полу кабинета люк в подпол, который гидроизолирован и утеплен. Каждый член семьи найдет уединенный уголок для занятий любимым делом.
Во всей квартире, кроме кухни, ванной и прихожей качественный износостойкий ламинат, в ванной, кухне и прихожей на полу - плитка. Во всех помещения на тенах итальянские высококачественные обои, заменены радиаторы отопления. В ванной комнате установлена инсталляция под унитаз, заменена ванна и ВСЯ сантехника, санузел облицован плиткой. Все, что было сделано в квартире - делали для своей семьи, Подъезд чистый, без посторонних запахов, тихие интеллигентные соседи. Дверь в квартиру установлена металлическая с зеркалом внутри.
Район со сложившейся инфраструктурой, имеются все необходимые организации для комфортного проживания: поликлиника, больница, школы и детcкие сaды, мaгaзины, тoргoвыe центры, фитнес - центр с бассейном недалеко от дома.
Отличное транспортное сообщение: автобусы и маршрутки ходят с небольшими интервалами до станции метро Котельники в пути около 10 минут и до МЦД Люберцы в пути около 5 минут.
Около дома расположены остановки автобуса. Двор зеленый и тихий, для парковки вашего авто во дворе всегда найдется свободное место.
Коммерческие условия: оплата аренды авансом, страховой депозит в размере одной арендной платы, арендатор дополнительно оплачивает расходы по воде, электричеству и водоотведению.
В квартире нет бытовой техники, приобретение бытовой техники обсуждается в счет арендной платы.
ЗВОНИТЕ, предложение уникально! Сдается не дорого на очень долгий срок! Оперативно покажем в удобное для вас время.