Сдается просторная квартира с индивидуальной планировкой в ЖК "Академический". Сдаётся на длительный срок. От собственника. Агентам не беспокоить.
Квартира: большая гостиная-кухня, кабинет/гостевая комната, изолированная спальня с гардеробной, , широкий коридор и прихожая (возможно организация доп. мест хранения), просторный санузел с полноразмерной ванной (есть стиральная машина), застекленный балкон с приятным видом.
Транспортная доступность: до Москвы 20-25 мин, рядом с домом станция Люберцы-1 ЖД и МЦД, автостанция, до метро Некрасовка 8 мин на автобусе,.
Район с развитой инфраструктурой: Пятерочка и Ярче прямо в доме, несколько сетевых супермаркетов в пешей доступности, , напротив дома Торговый центр, рядом продовольственный и строительный рынки, поблизости есть кафе и рестораны.
Территория ЖК закрытая, въезд по пропускам, в подъезде домофон и круглосуточный консьерж.
Оплата 65 +ЖКУ полностью со счетчиками+ залог 65. Без дополнительной комиссии!!!