Сдается на длительный срок 2х-комнатная квартира в ЖК "1-й Лермонтовский". Квартира с продуманной комфортной планировкой: просторная кухня, изолированные комнаты, раздельный с/у, гардеробная, застекленная лоджия. По мебели и технике что нужно ,предоставим.
На территории внутреннего двора размещены: игровая площадка, несколько площадок воркаута с зонами для детского и взрослого спорта.
Первый этаж внешней стороны дома занимают магазины, супер-маркеты, строительный магазин, пункт доставки, кафе, аптеки, школа, детский сад.
Отлично развита транспортная инфраструктура. ж/д станция "Люберцы-1"; до
МЦД-3 "Люберцы (D3)" 10 мин. пешком или две остановки автобусом/маршруткой. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 200 м. Помимо метро "Некрасовка" на автобусах и маршрутках за 15-20 минут можно добраться до станций "Лермонтовский проспект" и "Котельники".
СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ