Сдается двухкомнатная квартира 45 м2 по адресу Октябрьский проспект 151/9. квартира располагается на 4 этаже. Окна выходят на улицу. Находится ровно в трех минутах ходьбы от станции D3 Люберцы. Рядом с домом есть все, что нужно для комфортной жизни - все магазины, зал, торговый центр, прямо напротив салоны красоты и т. д.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортной жизни: кондиционер, стиральная машинка, холодильник, подогрев пола, духовой шкаф, вытяжка, электрическая плита, газовая колонка для нагрева воды, телевизор, большое количество места для хранения вещей, гардеробная, везде шторы блэкаут
В коридоре стоит полка для хранения обуви, шкаф для обуви, зеркало в полный рост. Также можно поставить шкаф, все обсуждается
В ванной комнате находится стиральная машинка Hotpiont Atiston, полотенцесушитель, подогрев пола, раковина, ванная, полностью новая сантехника, зеркало, тумба с раковиной и угловой шкаф
В гостиной комнате находится диван, стол, стулья, мебельная стенка, там очень много места для хранения, телевизор 50 дюймов, диван, который раскладывается и может стать дополнительным спальным местом. Из гостиной есть выход на просторный балкон и кухню. Гостиная и кухня пространственно разделены дверью. Также в гостиной будут шторы полностью блэкаут, что особенно актуально для хорошего сна. Также имеется кондиционер.
На кухне находится большое количество мест для хранения, духовой шкаф, электрическая плита на 3 конфорки, газовая колонка, благодаря которой в квартире всегда будет горячая вода, холодильник Samsung в идеальном состоянии, раковина с отдельным краном для фильтра для воды. В последствии на кухню можно будет поставить мокроволновку, все обсуждается при звезде арендодателей. На кухне также есть датчик от протечки газа. Кухня и гостиная пространственно разделены. Кухня оснащена посудой и столовыми приборами.
В спальной комнате находится диван 140*200, его можно сохранить, либо заменить на кровать, либо и сохранить, и купить новую кровать, чтобы были дополнительные места для сна. в спальне висят шторы блэкаут. Из спальни выход в просторную гардеробную, которая оснащена шкафом, рейлами, очень много места для хранения. В комнате также будет стоять стол.
Просторный балкон, в котором есть место для хранения всего.
Квартира только после ремонта, полного клининга, в нее можно заезжать и сразу же жить.
Готовы рассмотреть пару, либо семью с ребенком. Животные под вопросом, все обсуждается.