В аренду просторная, трёхкомнатная квартира. Комнаты изолированные. Аккуратная гарнитурная кухня с полным комплектом необходимой бытовой техники. Из кухни выход на лоджию (застеклена). Комнаты располагают минимумом необходимой жилой мебели. Дополнительная мебель может быть приобретена по согласованию. Санузел раздельный.
Дом находится в ухоженном состоянии, с наземной парковкой для жителей. В районе отличная инфраструктура: рядом с домом расположены школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь комфортным для семей с детьми.
До МЦД-3 станция "Люберцы" можно дойти пешком всего за 14 минут. Дорога до Казанского вокзала займет всего 25 минут. Рядом располагается парк "Наташинские Пруды" с возможностью аренды лодок и колесом обозрения. В проекте благоустройство озера Чёрное с пляжем для отдыха. Удобный выезд на трассу Москва - Казань как в сторону столицы, так и в область.
Оперативный показ.