Люберцы, улица Гоголя дом 6 (северная часть города). До метро Лухмановская пешком 10-12 минут.
Очень уютная, светлая, солнечная, ухоженная и с доброй аурой однокомнатная квартира.
Утепленный балкон соединен с кухней красивой аркой, что делает кухню достаточно просторной, вместительной. есть дополнительное спальное место - раскладной диван.
Комната 17 м2, с/узел совмещенный , в нем размещена стиральная машинка. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания.
Расположение дома очень удачное - тихий зеленый двор, д/сад, школы, множество различных магазинов,остановки общественного транспорта, метро , поликлиника , парк культуры и отдыха на Наташинских прудах , где всегда можно прекрасно отдохнуть как в одиночестве, с семьей, с детьми и в компании.
Условия для заселения:
- 39.000 рублей арендная плата в месяц;
- залог в размере 39.000 рублей можно оплатит. сразу при заселении или разбить на два платежа при первых двух месяцах проживания;
- комиссия 50% от суммы арендной платы оплачивается один раз при заселении и подписании Договора найма жилого помещения;
- расход по счетчикам водоснабжения и электроэнергии оплачивает Арендатор.
: одинокие, семья , с детьми.
Строго без животных.
Строго некурящих непосредственно в квартире.
Квартира свободна, можно в любой момент заселиться и проживать с комфортом в данной квартире.
Оперативные показы по запросу.
Временную регистрацию не предоставляем, извините, благодарим за понимание.