Рассматривается возможность посуточной сдачи квартиры.
День в день не заселяем - только на следующий день.
Минимальный срок аренды: от 7 суток.
Время заселения/выезда по договорённости.
Залог: 5000 рублей.
(договор заключаем на русском языке), .
Договор заключаем лично при заселении. Проживают только люди внесённые в договор, необходим оригинал паспорта.
В квартиру удобный доступ: не имеет тамбуров и общих дверей. Это НЕ муравейник с огромным количеством квартир - чистый комфортный одноподъездный дом с консьержем и нормальной звукоизоляцией, нет никаких проблемных соседей и засилья этнического многообразия.
Чистое стиранное постельное бельё и полотенца (из расчёта на каждого гостя) включая чехол матраса, одеяла и подушки - всё стирается для новых гостей - никаких следов пребывания предыдущих гостей. Матрас, одеяла и подушки новые.
Есть холодильник ,микроволновка, чайник, вентилятор, пылесос, посуда, средства гигиены.
Курение допустимо на балконе.
В доме есть продуктовый магазин, в 10 минутах ходьбы торговый центр с фудкортом и рестораном, остановка автобуса до м. Выхино у соседнего дома, ЖД станция в 20 минутах ходьбы, там же станция метро Люберцы. До метро Некрасовка 20 минут пешком.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону