Сдаётся абсолютно новая уютная студия, в которой еще никто не жил, с новой мебелью в современном жилом комплексе "Самолёт" в микрорайоне Зенино, Люберцы. В Квартира расположена на 17 этаже 17-этажного дома, что обеспечивает замечательный вид на двор и тишину вдали от городского шума. Общая площадь квартиры составляет 25 кв. м.
Квартира с евроремонтом и полностью готова для комфортного проживания. В квартире есть вся необходимая мебель, чтобы вам оставалось только привнести свои личные вещи. Из техники в вашем распоряжении холодильник, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена ванна, что позволит вам расслабиться после долгого дня.
Дом находится в хорошем состоянии. Для автовладельцев предусмотрены места для парковки, что является большим плюсом для жителей мегаполиса.
В шаговой доступности расположены магазины, где можно приобрести всё необходимое для дома. До станции метро "Некрасовка" 20 минут пешком или 10 минут на автобусе. Ближайшая остановка находится в 4-х минутах ходьбы от дома.
Квартира сдаётся без посредников, от собственника. Оплата производится по договорённости. Квартира идеально подходит для одного или двух человек.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры лично.